• Музей боевой славы

музей

В настоящее время огромную популярность набирают виртуальные прогулки по музеям, ведь это прекрасная возможность оказаться в любом музее Мира.  Вот и ребята из нашего школьного объединения « Музейное дело» решили не отставать от новых трендов и разработали онлайн экскурсию по школьному музею Боевой славы.

Школьный музей и технология (создаем историю вместе)

Онлайн экскурсию по школьному музею Боевой славы.

Комната боевой славы МБОУ Гимназия № 2 г. Заозерного

Проект «Парта Героя»

УЧАСТНИКИ СВО – ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Стенд подготовлен учащимися начальной школы. На стенде представлены фотографии отцов учеников Гимназии №2.
    В нашей школе 20 учеников ждут своего отца домой, а 2 ребенка, к сожалению, никогда не дождутся своего отца с СВО, но вечную добрую память всегда сохранят в своем сердце и расскажут о героическом пути отца своим детям и внукам.

Пояснение: лица солдат на фотографиях закрыты или размыты, фотографии на стенде не подписаны с целью нераспространения персональных данных.

Наши земляки – участники СВО

Стенд посвященный землякам, отважно выполнявшим свою боевую задачу на СВО.

Лента времени истории СВО
    Данная экспозиция посвящена истории специальной военной операции, начиная с 1897 г и до наших дней.

Галерея