Федоринова Анна Дмитриевна

Профессиональные достижения

За подготовку победителей (учеников) I Всероссийской олимпиады по Физической культуре для 1-4 классов проводимой на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад» в 2021-2022 учебном году.
    Всероссийская дистанционная педагогическая олимпиада «Профессиональная компетентность педагога» «Учитель (преподаватель) физической культуры» I место. 2021 год.
    За высокие результаты в обучении и воспитании детей, развитии творческого потенциала, педагогическое мастерство, большой вклад в развитие районной системы образования и многолетний плодотворный труд. 2022 год.

Повышение квалификации и переподготовка

«Классное руководство и организация взаимодействия с родителями в условиях консолидации общества». Апрель 2022 год. 72 часа.
    «Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного обучения». Сентябрь 2022 год. 16 часов.

Другие учителя физической культуры

Надеев Евгений Владимирович.