Поздышева Нина Ивановна

Учитель изобразительного искусства

Среднее специальное

Профессиональные достижения

2020 Благодарственное письмоXXI Краевого фестиваля авторской песни и поэзии «Высоцский и Сибирь» в online-формате за подготовку и проведение мастер-класса «Цветы из бумаги для интерьера».  Администрация Манского района при поддержке Министерства культуры Красноярского края, Агенства по туризму Красноярского края.

2022 Благодарственное письмо за добросовестный труд и вклад в развитие системы образования Красноярского края.  Министерство образования Красноярского края

2023 Благодарственное письмо за эффективную подготовку участников Всероссийского конкурса детских творческих работ «Мой любимый питомец». Автономная некоммерческая организация поддержки и развития педагогических инициатив «Авангард»

Повышение квалификации и переподготовка

2020 «Особенности образования детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 36 ч., Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Образовательный центр «Открытое образование»

2022 Удостоверение о повышении квалификации «Классное руководство и организация взаимодействия с родителями в условиях консолидации общества», 72ч., «Всероссийский Университет РФ»

2022 Удостоверение о повышении квалификации «Критическое мышление как компетентность Модуль 1.»., 36ч.
    2022 Сертификат о повышении уровня профессионального мастерства «Критическое мышление и его место в школьной действительности. Модуль 2.», 33ч., КГАОУ ДПО Специалистов «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»