Малышева Татьяна Ивановна

Профессиональные достижения

Почётная грамота Красноярский территориальный (краевой) комитет Профсоюза работников народного образования и науки РФ
    Постановление Президиума №23  от 27.11.2018 год                                                                                                                                                                                                                                        Грамота  управления образования администрации Рыбинского района от 20.09.2022 Приказ №433.

Повышение квалификации и переподготовка

"Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного обучения" 2022 год.
    «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям  обучающихся».2021 год.